В сети появились первые оценки Metal Gear Solid 5: Ground Zeroes

0
1 118
Вчера в США состоялся релиз Metal Gear Solid 5: Ground Zeroes на Xbox 360, Xbox one, PlayStation 3 и PlayStation 4. Авторы зарубежной прессы уже написали свои отзывы и выставили свои оценки. Давайте посмотрим, что думают об игре, журналисты известных зарубежных изданий. Так автор Polygon, как всегда был очень суров и выставил игре всего 5.5 из 10. Журналист отметил, что игра получилась очень короткой, чтобы быть самостоятельным проектом. Он пишет «После пары часов я устал ходить по одним и тем же грязным дорогам снова, снова и снова». Если верить рецензии Polygon то игра больше похожа на очередной способ выманить деньги у фанатов серии.


Другое издание выразила совершенно иную точку зрения. Журналист из Next-Gen Gaming Blog пишет, что Metal Gear Solid 5: Ground Zeroes перевыполнила свою роль в виде пролога. И то, что Кодзиме удалось показать, что можно переосмыслить все современные тенденции и перенести классическую серию в новую плоскость. Вот только одно но, автор большой поклонник серии Metal Gear. Ниже мы привели полный список выставленных оценок популярных изданий.

Joystiq — 3,5/5;
Gamespot — 8/10;
OPM — 8/10;
Polygon — 5.5/10;
Kotaku — Да;
Eurogamer — 9/10;
NowGamer — 7/10;
CVG — 7/10;
IGN — 8/10;
Game Informer — 7/10;
NextGenGamingBlog — 9,5/10;
GamesBeat — 55/100;
Push Square — 6/10;
Gaming Bolt — 7,5/10.

Metal Gear Solid 5: Ground Zeroes это связующее звено между событиями MGS: Peace Walker, которая вышла на PSP, и находящейся в данный момент в разработке MGS 5: The Phantom Pain. Ground Zeroes было создано для того чтобы оценить переход серии в открытый мир.
Metal Gear Solid 5: Ground Zeroes новости Metal Gear Solid 5: Ground Zeroes новости новости-игры PC Xbox 360 Playstation 3
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.