Создатели серии Oddworld анонсировали новую игры

0
1 198
Разработчики серии Oddworld, студия Oddworld Inhabitants анонсировала новую игру в серии Oddworld: New 'n' Tasty. Вместе с первыми подробностями о проекте разработчики представили геймплейный трейлер игры. Платформер является реймейком для Oddworld: Abe's Oddysee вышедшей на PlayStation и PC в далеком 1997 году. Название проекта появилась в классической игре на рекламных постерах.


Разработчики представили трейлер для того чтобы игроки смогли оценить динамическое освещение, красивую анимацию и специальные эффекты. Все это было разрабатывалось так, чтобы соответствовало оригиналу. Помимо этого было затронута аудио составляющая игры. Музыка и другие звуки теперь на порядок лучше, чем были в оригинальной игре.


По словам разработчиков это вовсе не HD-переиздание и не просто реймек. Это воссоздание оригенала с чистого листа, в соответствие всем современным стандартам в играх. Разрабатывается Oddworld: New 'n' Tasty для PlayStation 4, PlayStation 3, PS Vita, Wii U, Mac, Linux и PC. Точную дату релиза разработчики пообещали раскрыт в скором будущем.
новости новости-игры Oddworld: New n Tasty PlayStation 4 PlayStation 3 PS Vita Wii U Mac Linux PC
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.