Ubisoft призналась инвесторам что готовит две игры Assassin's Creed в этом году

0
1 604
Вчера вечером компания Ubisoft рассказала еще об одной игре в серии Assassin's Creed, так что в этом году нас ждет сразу два проекта по этой вселенной. Первым из них как мы знаем, стала игра Assassin's Creed: Unity разрабатываемая для Xbox One, PlayStation 4 и PC. Вторым проектом стала игра под заголовком Assassin's Creed: Comet.


И как всегда подробностей о проекте очень мало. Ив Гиймо (Yves Guillemot), основатель компании Ubisoft рассказал инвесторам компании, что в этом году разработчики готовят к выпуску сразу две игры Assassin's Creed. Немного ранее компания намекала что так, как Assassin's Creed: Unity разрабатывается специально для консолей нового поколения и PC, сделать еще один проект для консолей прошлого поколения было бы глупо.

На данным момент точное название второй игры, для консолей Xbox 360 и PlayStation 3 объявлено не было. По самым свежим слухом поиграть нам тап предстоит за персонажа по имени Шей. Но все же стоит дождаться выставке E3 2014, где скорей всего все и протеснится.
Assassin's Creed Assassins Creed: Comet Assassins Creed: Unity новости новости-игры новости Assassins Creed: Unity
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.