The Sims 4. Первые подробности об игре.

0
1 556
В сети появились первые подробности игры The Sims 4. Игра сейчас находится в разработке, и разработчики обещали рассказать об игре на выставке GamesGom 2013. Вот что известно благодаря утечке информации.

В The Sims 4 будет улучшенная анимация, Симы стали двигаться и действовать естественно и выражают свои эмоции намного ярче. Помимо этого, различные события по ходу дня и даже одежда будут влиять на эмоции сима.

Новые инструменты при создания персонажей позволят вам открыть новые грани творчества. Во время создания персонажа можно будет подобрать для сима увлечения, хобби, социальные навыки, воспоминания, а также их жизненные и карьерные цели. Сами же инструменты стали более интуитивно понятными, чем когда-либо прежде. Изменениям подверглись и другие инструменты в игре, теперь можно будет с лёгкостью построить дом своей мечты, или задать программу действий на день.

В новой The Sims 4 появится огромный список достижений, так что, выполняя требования каждого достижения вы сможете открывать для сима редкие и очень уникальные предметы.

У игроков всегда будет возможность поделиться своим творением с сообществом. Речь идет не только об облике вашего персонажа, но и о доме в котором он живет.

Релиз игры The Sims 4 намечен на следующий года, игра разрабатывается для PC, Mac, Xbox 360 и PlayStation 3.






The Sims 4 игра The Sims 4 PC Xbox 360 PS3 новости новости-игры новости The Sims 4
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.