Battlefield 4. Открытый бета тест в октябре.

7
1 052
В кельне, пресс-конференции Electronic Arts, представитель студии DICE, которая занимается разработкой шутера от первого лица Battlefield 4, Карл Магнус сообщил о том, что открытый бета тест игры начнется в октябре.
Кроме того Карл Магнус рассказал что из себя будит представлять Battlefield 4 Premium. А представляет он вот что, это как бы эксклюзивный клуб любителей серии Battlefield, подписчиков которого ждут ранний доступ к масштабным дополнениям и так называемым battle-паков.
И напоследок он анонсировал новый многопользовательский режим в Battlefield 4. Режим назвали Obliteration, чем то напоминающий Capture the Flag, только вместо флага будит бомба.

Скриншот Battlefield 4 с выставки Gamescom 2013.

Battlefield 4 - это продолжение очень успешного мультиплеер-ориентированного шутера от первого лица. разработкой все так же занимается компания DICE. В основе лежит графическое ядро Frostbite 3. В прологе игры спецназовцы проводят небольшую операцию в районе бакинских нефтепромыслов, а основные события сюжета развернутся в Шанхае.
Battlefield 4 игра Battlefield 4 новости Battlefield 4 PC Electronic Arts
Статьи по теме
7 комментариев
21 августа 2013 12:46
Battlefield 4 один из моих самых ожидаемых шутеров в этом году. Он уж исключительно превзойдёт новую Call of Duty по качеству подачи сюжета, геймплея и по мультиплееру.
21 августа 2013 13:31
Scaface, Ну посмотрим, пока меня только впечатлило то что показали на Е3, то есть разрушаемость здания,
21 августа 2013 13:33
Danke,
А что удивило в Call of Duty? Собака-улыбака?
21 августа 2013 13:37
Scaface, а что зачетная такая собака, разве нет=)) ну а если серьезно. то конечно Battlefield 4 в этом году я считаю лидером. По крайний мере это все же уже next-gen. А новая Call of Duty, все на том же очень сильно переработоном движке. работает
21 августа 2013 13:40
doktorpull,

На мой взгляд та скажем "Батла" была всегда впереди "Колды". Infinity Ward делают каждый год одно и тоже, а у Dice видна эволюция. Например сравним Battlefield: Bad Company и Battlefield 3. Прошло 3 года и что изменилось? Всё: графика, сюжет, геймплей, некоторые поправки в сеттинге!
21 августа 2013 13:55
Scaface, Battlefield: Bad Company и Battlefield 3 это разные все же игры. Разная история. Они не связаны.
22 августа 2013 10:16
doktorpull,

Я знаю. Я имею ввиду - вцелом. Произошла эволюция, а не скатывание в низ, как у Call of Duty.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.