В Forza Motorsport 5 будет физическая модель лучше чем Forza Motorsport 6

0
871
В своей недавней беседе с журналистами Videogamer.com, представители Microsoft и студии Turn 10, которые ответственны за разработку и выпуск Forza Motorsport 5, рассказали о том, что в игре будет самая прогрессивная физическая модель автомобилей. Вот что рассказал творческий директор Turn 10 Studios, Дэн Гринауол (Dan Greenawal):


Все то, что мы делали с Forza Motorsport 5, стало возможным только сейчас, и все это благодаря появлению новейшего аппаратного обеспечения в лице новой консоли Xbox One. нам было трудно реализовать все это на Xbox 360. Та мощность, которая появилась у сейчас, может дать только новая Xbox One, У конкурентов такого нету.

нам не известно, какую физическую модель используется Gran Turismo, но мы приложили столько усилий для совершенствования нашей физической модели, что до нас такого никто не делал.

Наша команда работала с компанией Pirelli, а так же с научно-технической командой Calspan для того чтобы перенести естественное поведение шин автомобилей в Forza Motorsport 5. И нам удалось реализовать честную физику, и мы использовали очень много математических моделей для описания всего этого. Сейчас даже игры на PC не могут похвастаться чем то подобным.



Forza Motorsport 5 одна из игр которые входят в стартовую линейку игр новой консоли Xbox One, релиз игры запланирован на конец ноября 2013 года. Gran Turismo 6 выйдет на PlayStation 3 6 декабря 2013 года.
Forza Motorsport 5 игра Forza Motorsport 5. игра Forza Motorsport 6 Forza Motorsport 6 новости Forza Motorsport 5 новости новости-игры Xbox One
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.