Telltale Games анонсировала The Walking Dead: Season 2.

0
764
Как мы писали ранее, сегодня компания Telltale Games анонсировала второй сезон игры The Walking Dead. В The Walking Dead: Season 2 нам предложат поиграть за осиротевшую девочку Клементину (Clementine).

Так же как и в первом сезоне, второй будет состоять из пяти эпизодов. Цена второго сезона составит 22,49 $ что примерно около 730 рублей, но только при условии если вы оформите предзаказ на игру а так же сезонный абонемент для нее. А вот игра будет вдвое короче. Что же касается сюжета, то нашей Клементины предстоит перехитрить мертвых и живых в различных сложившихся ситуациях.


Помимо официального анонса разработчики представили трейлер второго сезона The Walking Dead: Season 2, который вы можете посмотреть у нас на сайте Сити Геймер.ру. Релиз The Walking Dead: Season 2 состоится очень скоро, если верить сообщению разработчиков. Игра будет доступна на PC и Mac через интернет-магазин компании Telltale Games и в сервисе цифровой дистрибуции Steam. Помимо этого второй сезон появится на ряде других платформ: Xbox 360, PlayStation 3, PS Vita и iOS.

Что же касается консолей нового поколения Xbox One и PlayStation 4? То игра может выйти на них, но об этом разработчики объявят чуть позже.
The Walking Dead: Season 2 новости The Walking Dead: Season 2 The Walking Dead новости новости-игры PC Mac Xbox 360 PlayStation 3 PS Vita iOS
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.