Horizon появилась в сервисе Steam Early Access.

0
727
В Steam Early Access вышла бета версия космической стратегии Horizon. Получить доступ к игре можно всего за 499 рублей, с выходом игры стоимостью ее естественно увеличится, так что как говорится ловите момент.
Тем временем разработчики из студии L3O Interactive трудятся над улучшением игры, так к примеру с новым обновлением в игру были добавлены новые миссии, улучшенный интерфейс космических кораблей, управление колониями стал намного сложней и естественно было исправлено с десяток мелких багов.

Скриншот космической стратегии Horizon

В Horizon игрокам предстоит взять под свое управление целое человечество. Именно от ваших решений будет зависеть, смогут ли люди найти новую планету для жизни и устроиться на ней. Вы сможете исследовать космос, открывать новые планеты и находить останки древних цивилизаций , некогда их населявших. На этом и будет строиться ваша империя – людям понадобится еда, вода и электричество, а в будущем – образование, медицина и развлечения. В общем, практически симулятор бога или мессии, кому что по душе.
Horizon новости Horizon новости новости-игры PC
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.