Galactic Civilizations, космическая стратегия от Stardock.

3
582
Студия Stardock анонсировала новую космическую стратегию Galactic Civilizations, которая выйдет на персональных компьютерах с 64-битной системой. Имена такая платформа помогла разработчикам реализовать все то что они хотели. Это технология позволяет им создать совсем другой уровень графики и беспрецедентный уровень активности на поле боя. Разработчиики смогли значительно увеличить размер и детализацию карт, открыть двери создателям модов, которые смогут самостоятельно добавлять контент в игру.


Galactic Civilizations 3, представляет собой классическую стратегию. Вы – лидер космической нации, которая слоняется по галактике в поисках планет, пригодных для существования и добычи полезных ископаемых. Но во вселенной вы не одни такие умные. Рядом – куча инопланетных рас, каждая со своей культурой, традициями и стилем жизни. С кем-то вы будете дружить, обмениваться технологиями, а с кем-то, наоборот, воевать. До полного истребления расы конкурентов.
Уже сейчас игру можно преобрести на сайте разработчика за 39,99 - Founder’s Edition и за 99,99- Founder’s Elite Edition, второе издание откроет доступ к альфа-версии, а также всем будущим дополнениям. Кроме того, ваше имя навсегда будет запечатлено в титрах игры, также вы сможете назвать одну из звезд.
Galactic Civilizations 3 новости Galactic Civilizations 3 новости новости-игры
Статьи по теме
3 комментария
21 октября 2013 17:08
ох как я ее буду ждать)) люблю тему космос)
21 октября 2013 20:28
Пару минут назад взглянул на нее весьма интересный проект. Посмотрим что получится после релиза.
21 октября 2013 21:55
ага, снова ждать, писать все умеют)) главное что бы сделали все так как хотят и пишут) и не получилось все то что было или фигова...
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.