Star Citizen, бюджет игры растет.

0
1 031
На днях стало известно, что Крис Робертсон со своей командой разработчиков из студии Roberts Space industrie собрали уже девять миллионов долларов на создание космического симулятора Star Citizen.

Скриншот Star Citizen

Напомним что 18 октября 2012 года Крис вышел на Kickstarter для того чтобы собрать средств на создание космического симулятора Star Citizen.
И что вы думаете?.. не прошло и суток как фанаты накидали разработчику чуть больше полу миллиона долларов. В общем хорошо пошла, но в феврале этого года компания на Kickstarter закончилась, но деньги все еще продолжали поступать в бюджет через предварительные заказы и платные подписки и в итоге спустя пару месяцев бюджет вырос еще на миллион и на данный момент составляет аж девять миллионов зелененьких банкнот. Видима люди по настоявшему изголодались по олдскульным космическим симуляторам!

Скриншот Star Citizen

Star Citizen - расскажет нам историю того как человечество вышло в дальний космос, заселив множество планет в пределах известной галактики. По мере исследования новых регионов были встречены другие расы, с некоторыми из которых удалось наладить торговые и дипломатические отношения, а с некоторыми нет . Большая часть человечества объединена под знаменами Объединенной Земной Империи, которая к моменту начала игры стоит на пороге распада.

Скриншот Star Citizen

Релиз игры состоится не раньше осени 2014 года на PC и не исключается, что игра посетит новую консоль от сони - PlayStation 4.
Star Citizen игра Star Citizen игры игры Star Citizen новости новости-игры Star Citizen новости-игры новости-игр дата выхода
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.