Fallout: New Vegas получит коллекционное издание

0
1 053
С сегодняшнего дня на Gamestop.com появилось коллекционное издание Fallout: New Vegas.. Все те кто не пожелеет $69.99 смогут найти там, набор фишек "Lucky 7". Каждая из 7 фишек представляет крупное казино Нью Вегаса и всей пустоши Мохаве. Оригинальная колода карт, арты на которых представляют персонажей и фракции игры. Карты можно использовать для игры в покер, блэкджек или Caravan, оригинальную карточную игру, которая была создана Obsidian специально для New Vegas!
Копия очень ценного в игре платинового чипа “Lucky 38”.

Fallout: New Vegas получит коллекционное издание

Графическая новелла в твердой обложке "All Roads", которая рассказывает о некоторых персонажей и событиях, предшествующих Fallout: New Vegas. "All Roads" была написана Крисом Авеллоном, креативным директором игры, и издана совместно с Dark Horse Comics.
'The Making of Fallout: New Vegas' DVD. Этот документальный DVD будет содержать эксклюзивное видео, включая интервью с разработчиками, в котором они опишут создание игры начиная со стадии концепт-артов, и обсудят такие темы, как история, сеттинг, наследие франшизы Fallout и многое другое. На к сожелению о русском колекционном издание пока нет ни кокой информации.
Fallout: New Vegas Fallout новости
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.