На gamecome Sony продемонстрировала интерфейс PS4 в живую.

0
993
Во время пресс-конференции Сюхей Йосида (Shuhei Yoshida), глава Sony Computer Entertainment, продемонстрировал финальную версию интерфейса PlayStation 4. Если раньше мы могли наблюдать интерфейс только на скриншотах, то теперь вы сами сможете взглянуть на него в живую.

Сюхей Йосида начал свой показ интерфейса с экрана выбора пользователя. Глава выбрал свою учетную запись и сразу перешел в библиотеку игр, просмотрел информацию о Killzone: Shadow Fall и inFamous: Second Son. После чего мистер Йосида прошёл в социальную вкладку, взглянул на лайв-стримы игр и после чего выбрал Killzone: Shadow Fall.

Некоторое время мы наблюдали, как играет один из участников схватке, после чего присоединились к игре. Спустя какое то время Йосида сделал скриншот игры и опубликовал его с комментарием "Да начнется шоу". В интерфейсе можно заметить иконки таких социальных сетей как Twitter и Facebook.
PlayStation 4 PS4 PS4-новости видео новости новости-игры Killzone: Shadow Fall игра Killzone: Shadow Fall inFamous: Second Son игра inFamous: Second Son
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.