Интервью. Сергей Зимин продюсер Игрового компаса.

5
1 480
Редакция игрового сообщества Сити Геймер.ру представляет вам интервью с продюсером видеонаправления Игровой компас, Сергеем Зиминым. В интервью Сергей рассказывает нам об оценках игровой журналистики и почему так много игр с высоким рейтингом, и почему пресса не пишет про "второсортные" игры. Если у вас есть вопросы к Сергею задавайте его в этом посте. И возможно вскоре Сергей Зимин ответит на ваши вопросы в своем очередном видео.
игровой компас видео видео-игры Интервью-видео
Статьи по теме
5 комментариев
25 сентября 2013 17:00
Сергей давно от вас небыло нового видео, К примеру мнения по какой нибуть игре или видео рецензии. Планируете ли еще заниматься этим. Или теперь будут только видео новость?
25 сентября 2013 19:11
Уважаемый Mr.Maki, мнений давно да действительно, хотя, как давно? мнение по спец опс вышло недавно, пару дней назад превью про SPC. Заходите на https://city-gamer.ru/igrokom
26 сентября 2013 08:28
Нет, я имею в виду про осенние хиты, про такие игры как GTA 5, Saints Row 4, Watch Dogs, BF4 и много еще всяких игр. Я вот лично люблю смотреть видео обзоры, или какие ни будь let's play.
27 сентября 2013 01:51
Сергей, как вам гта, и что вы считаете на счет пиратства в россии, ваша точка зрения, отснемите лично ваше мнение на пиратство в россии. Кто за?
27 сентября 2013 23:06
Demos, хм, если только глава сообщества игрового "city-gamer.ru" попросит. или же если много будет желающих посмотреть
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.