The Elder Scrolls Online. Видео командной игры.

4
1 903
Компания Bethesda Softworks сообщила что их новая онлайновая игра The Elder Scrolls Online получила в США рейтинг "M" - от 17 лет. разработчики не станут оспоривать это решение, так как в противном случае разработчикам пришлось бы менять ряд игровых элементов. Помимо этого разработчики представили новое видео в котором показали командную игру.
The Elder Scrolls Online новости новости-игры видео трейлер трейлер-игры
Статьи по теме
4 комментария
24 января 2014 20:46
А вы ждете The Elder Scrolls Online? Вот лично я да, хотя и боюсь за нее, что она потеряет ту атмосферу которую передает Скайрим. А какую онлайн игру ждете вы?
25 января 2014 10:35
я свою онлайн игру дождался)) neverwinter online. И понравилась она) а вот tes как то не особо жду(не фанат этой игры(да весело иногда поиграть, но не более)
26 января 2014 20:39
И что нравится neverwinter online я вот что то в ЗБТ играл не особо понравилась? Лично я жду с нетерпением Archage в России.
27 января 2014 00:39
Цитата: doktorpull
И что нравится neverwinter online я вот что то в ЗБТ играл не особо понравилась? Лично я жду с нетерпением Archage в России.

Мне нравится графика(довольно симпатичная) боевая система тоже на уровне(как то красочно и увлекательно все сделано)Да и фанат серии neverwinter(история хорошая написана, на момент прохождения)
Не знаю че там в збт было, не участвовал))(может че и подправилось)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.