Battlefield 4: Naval Strike. Трейлер DLC.

0
1 195
Как и обещала на днях компания Electronic Arts, сегодня представила трейлер Battlefield 4: Naval Strike. это уже третье дополнение для Battlefield 4. Согласно ролику всех покупателей DLC ждут эпические сражения на море.

В самом видео был показан режим Carrier Comand, в котором две противоборствующих команд должны уничтожить или предотвратить уничтожение авианосца. По видео видно, что это не так уж и сложно, но все же стоит посмотреть, что будет на самом деле.

Помимо нового режима в видео мелькает новое оружие, амуниция и техника. Карты чем-то похожи на «Курорт Хайнань» или «Шторм на Параселлах». Но все же есть отличия, в игре появится карта с высокой скалой, на которой размещен старый форт с действующими лафетными пушками. В целом игровой процесс в Naval Strike будет делать большой упор на морские сражения.

Релиз третьего дополнения Naval Strike должно состояться в конце марта, но точной даты релиза до сих пор небыли объявлено. Первыми опробовать морские сражения смогут обладатели Premium-подписки.
Battlefield 4: Naval Strike Новости новости Battlefield 4: Naval Strike видео Battlefield 4: Naval Strike видео видео-игры PC Xbox 360 Xbox one PlayStation 4 PlayStation 3
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.