CCP Games возведет монумент всем поклонникам EVE Online.

Компания CCP Games уже не раз выражала благодарность своим фанатам и поклонникам EVE Online. Но в этом разработчики подготовили воистину небывалый до сих пор жест благодарности. В этом году, в Исландие...

0
1 314

Dragon Age: Inquisition будет отлично смотреться на PS4 и Xbox One.

В своем интервью сайту Eurogamer Кэмерон Ли (Cameron Lee), который сейчас занимает пост продюсера в компании BioWare Edmonton рассказал о своих соображений касательно того как будет выгладить Dragon Age: Inquisition, на консолях нового поколения и мощных персональных систем...

0
1 230

Новость про дополнение Enemy Within

XCOM: Enemy Within это дополнение для стратегии XCOM: Enemy Unknown. как подобно аддонам к Civilization 5, Enemy Within не будет расширять сюжетную линию, а попросту разовьет механику существующей компании.

0
1 116

XCOM: Enemy Within. В сети появились Box Art игры.

В сети были обнаружены бокс-арты дополнения XCOM: Enemy Within. Обложка PC-версии, гордо говорит о том, что Enemy Within это дополнение, а не загружаемый контент...

0
1 105

DotA 2. Обзаведется системой гильдий.

Компания Valve объявила о внедрении в игру системы гильдий.
С помощью, которой станет легче общаться друг с другом, кроме этого в системе гильдий будут ранги, куда без них та, вообще все по стандартному «лидера», «офицера» и «члена». Новая опция «Guild Party Finder» упростит матчмейкинг. Также лидеры смогут вести набор в свои гильдии и редактировать описание, указывая, в каких игроках нуждается гильдия.

С обновлением изменится и модель персонажа Sniper. Как заявляют представители Valve, модель героя была существенно переделана

0
1 013

Warhammer 40.000: Armageddon. Официальный анонс и первые подробности.

Состоялся официальный анонс гексагональной стратегии Warhammer 40.000: Armageddon. Действия игры будут разворачиваться во времена второй войны за Армагеддон.

0
1 390

Компания Sega объявила дату выхода Total War: Rome 2.

Компания Sega объявила дату выхода глобальной стратегии Total War: Rome 2. Игра выйдет 3 сентября этого года на PC

0
1 677

Официальный анонс Batman: Arkham Origins.

Мы уже писали ранние об новой игре в серии Arkham, над которой работает Warner Bros - то был слух. Теперь же можно со сто процентной уверенностью утверждать о том что третья часть о Бэтмане увидит свет.

0
1 792

Creative Assembly все же не дождалась E3

Creative Assembly все же не дождалась E3Creative Assembly все же не дождалась начала E3 и решили сорвать все покровы со своего нового проекта - Shogun 2: Total War.

0
1 521

Две игры Electronic Arts по цене одной

Electronic Arts неожиданно подготовила приятный сюрприз для всех поклонников их игр! Так с 14 мая при покупки игры для PC или же для PSP,с синие наклейки «2 игры Electronic Arts по цене 1» получает возможность выбрать еще одну игру в подарок!

0
1 583

Blizzard и Министерство культуры Кореи все не договорятся

Несмотря на все уговоры Blizzard. Министерство культуры Кореи отказалось пересматривать возрастной рейтинг игры до тех пор пока в Starcraft 2 не заменят красную кровь черной, не уберут курящих персонажей и всю нецензурную лексику.

0
1 093

Немного о Need for Speed World Online

На саммите EA, разработчики Need for Speed World Online поделились интересными деталями. В игре будет три режима: Гонка (Race), Погоня (Pursuit) и Исследование (Exploration). Более того, игроки смогут попрактиковаться водить автомобиль в сингле, а затем перейти в онлайн.

0
1 215

Подробности о фильме Lost Planet

Вы конечно все знаете что готовиться фильм Lost Planet.Ну так вот не так давно продюсер фильма Эри Эред рассказал подробности сюжета.

0
1 569

Final Fantasy IX снова с нами

Легендарная JRPG Final Fantasy IX будет доступна для скачивания в японском PSN, об этом оффициально сообщила компания Square Enix. Игру можно бдет скачать 20 мая. Также классику жанра смогут опробовать владельцы PSP.

0
1 629

BioShock 2 9 февраля

Еще в мае когда игроки прошедшие BioShock на консоли сони обнаружили что продолжение не загарами.И в марте 2008 когда 2K Games объявила что продолжение BioShock следует ждать в конце октября.И потом когда они перенесли релиз на 2010 фискальный год.

0
1 629