Child of Light
n/a

Child of Light

Дата релиза: 2014 год
Жанр: Экшен, Квест
Xbox One, PlayStation 4

Подробности игры

Child of Light это новая компьютерная игра разработкой которой занимается компания Ubisoft, под руководством креативного директора Far Cry 3, Патрик Плурде (Patrick Plourde). Сама игра основана на сказке, игрокам предложат понаблюдать за историей феи Авроры, дочки австрийского графа. Фея путешествует по миру Лемуриигде встречает огонёк по имени Игникулус. Перед девочкой стоит задача одолеть Черную Королеву, которая украла с неба солнце, луну и звезды.

В Child of Light будет хорошо проработанная боевая система и пошаговый бой. Огонек в игре сможет помочь девочке, за его управление сможет отвечать второй игрок. Игра, так же как и Rayman Legends и Rayman Origins будет использовать технологию UbiArt.

Системные требования Child of Light

Хотите знать пойдет ли у вас игра Child of Light. Представляем вашему вниманию системные требования для Child of Light. Если системные требования не указаны ниже, значит разработчики еще не обнародовали их для данной игры или игра выходит на консолях.

Минимальные системные требования

Минимальные системные требования для Child of Light, еще не опубликованы. Либо игра выходит на консолях.

Рекомендованныем системные требования

Рекомендованныем системные требования для Child of Light, еще не опубликованы. Либо игра выходит на консолях.

Новости и первые подробности Child of Light

Геймплей и трейлеры Child of Light

Child of Light. Первый трейлер.

Гайды и советы по прохождению Child of Light

В нашей базе хранится полная информация о играх, все что нужно знать о Child of Light - дата выхода игры на Xbox One, PlayStation 4 и других платформах, новые скриншоты, гайды и советы по прохождению, минимальные и рекомендованные системные требования, а также многое другое.

Хотите скачать Child of Light или купить игру со скидкой - в нашем раздели халява, вы сможете найти различные скидки и предложения от различных цифровых магазинах. Также помните, что скачивание игр с торрентов наносит ущерб игровой индустрии.

Также в нашей базе игр вы можете ознакомиться с последними отзывами и первыми оценками Child of Light от ведущих игровых изданий и Metacritic. Прочитать первые подробности, посмотреть новые трейлеры и другие статьи по Child of Light.

Все о Child of Light - только на сайте City-Gamer.ru

Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.