Ubisoft запустит Uplay на PS4 и Xbox One.

0
1 087
Компания Ubisoft подтвердила, что их игровой сервис Uplay будет доступен на консолях PlayStation 4 и Xbox One. Весь функционал сервиса Uplay будет доступен практически во всех новых играх компании: Assassin's Creed 4: Black Flag, Crew, Division, Watch Dogs, Child of Light и Valiant Hearts.


Пожалуй самой главной особенности сервиса Uplay является очки, которые игроки получают за определенные действия в играх. Все заработанные очки можно будет потратить на приобретение внутреигрового контента. Имено это движет некоторых людей в дальнешем прохождение сюжета.

Наша команда ожидает, что сервис Uplay на новых консолях будет работать так же хорошо как и на старых. В октябре этого года Ubisoft планируем запустить четвертую версию сервиса для персональных компьютеров, с обновлением Uplay обзаведется менеджером загрузок и стеной, как во многих социальных сетях.
Assassins Creed 4: Black Flag новости Assassins Creed 4: Black Flag Crew Tom Clancys: The Division Watch Dogs Child of Light Valiant Hearts новости новости-игры
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.