Middle-earth: Shadow of Mordor
n/a

Middle-earth: Shadow of Mordor

Дата релиза: 2014
Жанр: Экшен
PC, Xbox 360, Playstation 3,PlayStation 4, Xbox One

Подробности игры

Middle-earth: Shadow of Mordor это новая игра по вселенной Властелин колец, разработкой которой занимается студия Monolith Productions, а выпустит игру Warner Bros. События игры развернутся между событиями кинолент Ноббита и Властелин колец. Доблестный рейнджер по имени Талион был убит злодеями и вся его семья, все произошло именно в ту ночь когда Саурон вернулся в Средиземье. Наш герой был воскрешён Духом возмездия и наделен способностями назгула, и теперь Талион держит путь в Мордор чтобы отомстить негодяем. В пути он узнает, чем на самом деле является этот Дух возмездия и выяснит истинную природу Колец власти.

Новый Middle-earth: Shadow of Mordor позволит геймерам выработать свой собственный стиль прохождения и будет запоминать все поступки героя. Помимо этого у каждого противника будет свое имя: и все те кто сумеют выжит в схватке с главным героем Талионом, учтут свои ошибки на будущее, и когда будут снова готовы попытаются взять реванш.

Системные требования Middle-earth: Shadow of Mordor

Хотите знать пойдет ли у вас игра Middle-earth: Shadow of Mordor. Представляем вашему вниманию системные требования для Middle-earth: Shadow of Mordor. Если системные требования не указаны ниже, значит разработчики еще не обнародовали их для данной игры или игра выходит на консолях.

Минимальные системные требования

Минимальные системные требования для Middle-earth: Shadow of Mordor, еще не опубликованы. Либо игра выходит на консолях.

Рекомендованныем системные требования

Рекомендованныем системные требования для Middle-earth: Shadow of Mordor, еще не опубликованы. Либо игра выходит на консолях.

Новости и первые подробности Middle-earth: Shadow of Mordor

Геймплей и трейлеры Middle-earth: Shadow of Mordor

Гайды и советы по прохождению Middle-earth: Shadow of Mordor

В нашей базе хранится полная информация о играх, все что нужно знать о Middle-earth: Shadow of Mordor - дата выхода игры на PC, Xbox 360, Playstation 3,PlayStation 4, Xbox One и других платформах, новые скриншоты, гайды и советы по прохождению, минимальные и рекомендованные системные требования, а также многое другое.

Хотите скачать Middle-earth: Shadow of Mordor или купить игру со скидкой - в нашем раздели халява, вы сможете найти различные скидки и предложения от различных цифровых магазинах. Также помните, что скачивание игр с торрентов наносит ущерб игровой индустрии.

Также в нашей базе игр вы можете ознакомиться с последними отзывами и первыми оценками Middle-earth: Shadow of Mordor от ведущих игровых изданий и Metacritic. Прочитать первые подробности, посмотреть новые трейлеры и другие статьи по Middle-earth: Shadow of Mordor.

Все о Middle-earth: Shadow of Mordor - только на сайте City-Gamer.ru

Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.