GTA 5 на PC может появится уже этой осенью.

0
995
Один из представителей компании Nvidia, дал надежду, что GTA 5 выйдет на PC уже осенью этого года. Крис Эвенден (Chris Evenden), старший директор по связям с инвесторами рассказывая о финансовых успехах компании Nvidia, упомянул GTA 5 как один из "Блокбастеров" этой осени. В своем заявление он сообщил следующее:



Рынок персональных компьютеров не перестает развиваться. Так, ноутбуки начального уровня столкнулись с давлением со стороны планшетов. Но, тем не менее, продажи специализированных систем, таких как игривые PC и рабочих станций продолжают расти. Многие потребители рассматривают компьютеры как устройства общего назначения для интернет серфинга, отправки электронной почты и общения в социальных сетях. Сейчас конечно со всем этом может справиться и планшет. Но в противоположность этому, геймеры готовят свои системы для осенних "блокбастеров" Call of Duty: Ghosts, Grand Theft Auto V и Assassin's Creed 4: Black Flag.

- Крис Эвенден представитель компании Nvidia.


Все эти три игры были названы не случайно. Компания Nvidia сотрудничает с Ubisoft, что бы оптимизировать Assassin's Creed 4, так же она оказывает помощь компании Activision с Call of Duty. Возможно Nvidia уже знает точную дату выхода GTA 5 на PC. Но пока не спешит ее называть. и ограничивается лишь словом "Осень". Релиз Grand Theft Auto на Xbox 360 и PlayStation 3 состоится 17 сентября, скорей всего PC-геймерам не придется так долго ждать.
Grand Theft Auto 5 игра Grand Theft Auto 5 PC XBox360 PS3 новости новости-игры
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.