Сити-Геймер.ру. Рейтинговая система.

0
1 317
Приветствую всех пользователей Игрового сообщества Сити-Геймер.ру. У нас на сайте небольшое обновление. Ну во-первых у нашего сообщества появился собственный форум. Теперь на просторах интернета появилось еще одно отличное место для общения на любимые темы, и о любимых игр.

Ну и пожалуй самое главная новость. Теперь у нас на сайте появилась рейтинговая система. Для чего это нужно спросите вы? И мы вам ответим. Теперь каждый пользователь может зарабатывать себе очки репутации. Все что нужно это написать отличную новость или статью у нас на сайте, и все останется только собирать "плюсы". Чем больше рейтинг тем больше возможностей у вас будет открываться, со временем мы планируем развить пользовательскую часть и рейтинговую систему у нас на сайте, ну а пока это все.


Рейтинг выводится в профиле пользователя сайта. В зависимости от рейтинга, цвет кружка в котором пишется рейтинг пользователя будет меняться цветом.



Теперь у каждого пользователя есть возможность выставлять рейтинг постам, будь то понравившийся новость о любимой или горячо ожидаемой игре, или статья или рецензия. Каждый участник нашего игрового сообщества может выставлять как положительный так и отрицательный рейтинг. Список всех проголосовавших можно просмотреть нажав на общую сумму баллов.



В ближайшее время мы планируем запустить целый ряд конкурсов с отличными призами, которые будут связаны с рейтинговой системой на нашем сайт. Не пропустите!!!

P.S. Пишете свои пожелания или идеи в комментариях. По возможности реализуем. И конечно не забывайте сообщать о найденных багах у нас на сайте. Так же вы можете оставить интересующий вас вопрос у нас на форуме в специальной теме.
Редакция новости новости-редакции
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.