Новый дизайн на сайте.

5
3 738
Вот и подходит к концу 2013 год, пожалуй, самый насыщенный год на события в игровой индустрии. Все потихоньку готовятся к самой главной ночи в году, нарезая салаты оливье и заворачивая подарки. Редакция игрового сообщества Сити Геймер.ру хоть и не нарезала для всех салата, но зато приготовила всем пользователям сайта подарок. Подарок оказался довольно таки скромный, но это все только начала. Мы обновили дизайн сайт, пускай еще не до конца, но все же, начало обновлениям положено. В следующем году мы планируем еще больше радовать различным функционалом, о котором мы будем рассказывать со временем.


Ну а теперь давайте поговорим чего же изменилось на сайте. Новый дизайн сайта теперь адаптивным, что это значит? А значит, что следить за событиями игровой индустрии и читать новости теперь можно будет на любом устройстве, с разным разрешением экрана. На данном этапе новый дизайн сайта поддерживает разрешение от 1900 до 890px.


Теперь у нас новое меню на сайте, мы убрали все лишнее и оставили самые главные и популярные разделы нашего сайта, бесспорно меню будет пополняться новыми разделами. Теперь пользовательская зона стала намного компактней, ее функционал а также различные важные элементы которые относится к пользователю будут выводиться именно там: оповещение рейтинг, и многое другое.


Помимо этого теперь у нас новый вариант бекграуда на сайте, который меняет свой размер зависимости от разрешение вашего экрана. Сейчас на нем идет снег, но вскоре там будут появляться новые очень красивые бекграунды, на различные игровые и около игровую тематику. На этом, пожалуй, пока все обновления. Но как я писал выше это только начало, ждем вашего мнения в комментариях, а так же предложений, возможно, что-нибудь интересное появится на сайте благодаря вам. Оставляйте свои идеи. Всех с наступающим Новым годом и рождеством!!!
Редакция новый дизайн новости
Статьи по теме
5 комментариев
3 января 2014 10:33
не могу слать личные сообщения, плюс профиль отображается как doktorpull))
5 января 2014 00:15
Цитата: Vizard
не могу слать личные сообщения, плюс профиль отображается как doktorpull))

Да, есть такие баги, в скором времени исправим, придется подождать. Простите!
8 января 2014 02:24
Цитата: Danke

Да, есть такие баги, в скором времени исправим, придется подождать. Простите!

да прощаем)) обращайтесь еще поищу багов))(не в обиду)
8 января 2014 11:12
Логин мы починили, а вот с личными сообщениями, мы их пока отключили. Позже будут вновь доступны когда доделаем новый их вариант.
8 января 2014 11:14
Обана новый дизайн, клева. Чем еще порадуете?
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.