Destiny. Подробности из дневника разработчиков.

0
1 047
Студия Bungie, которую многие знают по трилогии Halo, представила новый дневник разработчиков своего нового амбициозного проекта Destiny. Создается проект под покровительством Activision, и сегодня в новом дневнике зашла речь об уникальном мире, который сделали разработчиками.


Как говорят разработчики, их главной целью было создание такого мира, в который игрок не только бы хотел вернуться, а попросту не хотел бы с ним расставаться. И что-то нам подсказывает, что им это удалось. Помимо интересных локаций и прекрасной графике, у игрока будет возможность посетить Луну, спутники Юпитера и Сатурна и подлететь к Солнцу. Помимо этого сам мир Destiny наполнен странными и очень опасными существами из другого мира.


Система оружия в игре так же получилась интересной. У игрока будет возможность носить до трех типов вооружения. Первое это самое простое оружие - пистолет и винтовки. Второе оружие уже более мощное и пригодится для более сложных ситуаций. В большинстве случаев это дробовики. И третий тип оружия самый мощный. Оно очень большое по размеру, тяжелее и наносит большой урон за короткое время. К тому же у игрока будет возможность костомизировать оружие.


Так же разработчики рассказали о том, что они особое внимание уделили социальному взаимодействию. Они постарались сделать кооперативное прохождение веселым и приятным для прохождения, и что бы игрок не столкнулся с "интернет-троллями". Сам дневник разработчиков вы можете посмотреть здесь.


Игра Destiny разрабатывается для Xbox 360, Xbox One, PlayStation 3 и PlayStation 4. Релиз игры состоится уже в следующем году.
Halo Destiny игра Destiny PS3 PS4 Xbox 360 Xbox One новости новости-игры
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.