Sony подтвердили учечку GTA 5.

1
803
Сегодня компания Sony подтвердила факт утечку GTA 5 через магазин PlayStation Store. Напомним что ночью 24 августа, покупатели сервиса PSN получили доступ к 18 гигабайтам файлов цифровой версии Grand Theft Auto V. В связи с этим некоторые умельцы вытащили файлы GTA 5, и теперь саунтрек из игры доступен в сети. Вот что заявила Sony:

Уроки йоги из Grand Theft Auto 5


К сожалению, некоторые люди которые скачали комплект цифрового предзаказа Grand Theft Auto V через наш сервис PS Store в Европе, умудрились получить доступ к файлам игры. Эти файлы были размещены в интернете. После чего мы удалили файл предзаказа из магазина PlayStation Store в Европе. Мы искренне извиняемся перед компанией Rockstar и фанатами игры по всему миру. GTA V это самая ожидаемая игра этого года, и мы с нетерпением ждем ее запуска 17 сентября.
-Заявление Sony.



В тоже время издательство Rockstar Games на своем официальном сайте сообщила о том, что крайне разочарована случившимся.


Мы глубоко разочарованы утечке и распространяющимся по всей сети интернет спойлерам в преддверие запуска нашего нового проекта. GTA 5 это продукт многолетней напряженной работы многих людей во всего мира. И мы будем рады поделиться этим трудом с вами 17 сентября.
-заявление Rockstar Games.

Grand Theft Auto 5 игра Grand Theft Auto 5 PS3 Xbox 360 новости новости-игры
Статьи по теме
1 комментарий
26 августа 2013 11:42
Вот лично я бы не стал скачивать игру, даже если ее взломали. Несмотря на то что я ее очень жду. Я бы все же дождался официального релиза. GTA 5 невероятная игра. И ее все же стоит дождаться.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.