Rockstar готовится к анонсу PC-версии GTA 5.

0
1 078
С релиза GTA 5 на консолях Xbox 360 и PlayStation 3 прошло уже довольно много времени. А это значит, что нервы поклонников c персональных компьютерах напрягаются все сильнее и сильнее, они с нетерпением ждут официального анонса игры для PC. Сегодня техническая поддержка компании Rockstar обнадёжила игроков сообщением в твиттере, в котором говорится о том, что фанатам серии стоит держать ухо востро.


Один из пользователей социальной сети задал весьма заезженный вопрос в духе «когда же, наконец, стоит ждать анонса PC-версии GTA 5?», на что сотрудники компании дали весьма неоднозначный ответ: «Следите за информацией по этому поводу на нашей новостной страничке http://www.rockstargames.com/newswire».

Теперь перед нами еще одно новое доказательство того что PC-версия игры все же существует. Но, никакой конкретной даты анонса данное заявление не дало: можно ждать как до весны, так и до самого 2015 года. Но мы все же надеемся, что в компании Rockstar работают добрые люди, и анонс PC-версии GTA 5 состоится уже очень скоро.
Rockstar Games Grand Theft Auto 5 новости новости-игры PC
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.