Новое дополнение для Saints Row: The Third, было отменено THQ

0
755
Новое дополнение для Saints Row: The Third, было отменено THQ

Новое сюжетное дополнение Enter the Dominatrix для боевика Saints Row: The Third, было отменено издательством THQ. Как сообщает Eurogamer, было принято решение добавить новый контент в следующий выпуск серии.

Изначально дополнение под названием Enter the Dominatrix должно было перенести игроков в симулятор виртуальной реальности, в котором каждый игрок получит способность летать, перемещаться с высокой скоростью и использовать новые, "кибернетические" виды транспорта. А сюжетная линия расскажет о том, как был похищен лидер Святых с Третей улицы, неким инопланетным лордом Зиняком и заточен в виртуальной реальности. Релиз дополнения был запланирован на осень 2012 года.

По словам президента THQ Джейсона Рубина (Jason Rubin), он был настолько впечатлен увиденным в Enter the Domintarix, что решил выделить команде больше времени на разработку и полировку контента для его дальнейшего переноса в следующую часть серии, которую разрабатывает студия Vigil Games для PC, Xbox 360 и PlayStation 3. выход игры запланирован на 2014 финансовый год.
DLC Enter the Dominatrix Saints Row: The Third игра Saints Row: The Third новости новости-игры Saints Row 4 игра Saints Row 4 PlayStation 3 PC
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.