Для Saints Row 4 готовится дьявольское DLC.

0
1 328
Компания Deep Silver, планирует через пару недель выпустить дополнение Saints Row 4: Enter the Dominatrix, которое создано на основе всех дополнений, которые так и не вышли к Saints Row: The Third.


Дополнение Enter the Dominatrix расскажет нам альтернативную версию событий в игре Saints Row 4. В дополнение наших героев, как и в оригинальной игре похищает галактический злодей Зиньяк и отправляет их в виртуальную реальность Стилпорта. У главных героев будут все те же суперспособности, вот только в этот раз всеми делами заправляет не Зийьяк, а какая-то сумасшедший Искусственный интеллект, больше известная как Доминатрица. Для победы, над которой нам понадобится сбежать из безумного города и отключить симулятор. Для достижения своей цели Светым понадобится выкосить толпы граждан в латаксе.


Помимо измененного сценария дополнение Enter the Dominatrix, содержит встроенные комментарии разработчиков, которые посвящены разработке Saints Row 4 и этого DLC. Цеза дополнения Saints Row 4: Enter the Dominatrix составит около $7 долларов, те кто приобрел сезонный абонемент получит его совершенно бесплатно.


Релиз дополнения для Saints Row 4 запланирован на 22 октября 2013 года в США и на следующий день аддон появится в Европе. Вторая, заключительная добавка к игре, How the Saints Saved Christmas появится так же в этом же году.

Saints Row 4: Enter the Dominatrix новости Saints Row 4: Enter the Dominatrix новости новости-игры Saints Row: The Third Saints Row 4 DLC PC Xbox 360 Playstation 3
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.