Rayman Legends для PS Vita Не досчитались 28 уровней.

0
1 001
После релиза Rayman Legends на портативной консоли PS Vita, релиз которой был перенесен только в Европе. Стало известно, что в игре нахватает 28 игровых уровней. Компания Ubisoft, объяснила сложившуюся ситуацию и сказала, что остальные 28 уровней игроки смогут получить с помощью бесплатных DLC.


В версии для PS Vita, в игре Rayman Legends отсутствуют захваченные уровни, которые представляют усложненные уровни старых этапов игры. Несмотря на то, что разработчики обещали, что версия для консоли PS Vita ничем не будет отличаться от версий для других платформ, они все же не стали включать в игру некоторые уровни.

Спустя какое то время компания Ubisoft выступила с официальным заявлением и объяснила, что у разработчиков для PS Vita попросту не хватило времени, что бы сделать захваченные уровни. Но это не значит, что разработчики не собираются их включать в игру, все недостающие уровни будут выпушены в специальном DLC, которое будет полностью бесплатным, что на наш взгляд достойное решение ситуации.
Rayman Legends игра Rayman Legends PS Vita новости Rayman Legends новости новости-игры
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.