Rayman Legends выйдет на PS Vita с задержкой.

0
925
Издательство Ubisoft сообщила о том, что их новый платформер Rayman Legends выйдет на PlayStation Vita правда с задержкой на две неделе. Так новый Рейман в версиях для PC, Wii U, Xbox 360 и PlayStation 3 поступит в продажу на территории Европы уже 30 августа, а для PlayStation Vita 13 сентября.

Скриншот Rayman Legends

Такая задержка в релизе объясняется тем, что разработчикам из студии Ubisoft Montpellier требуется немного больше времени для того чтоб отполировать игру. За свою сдержанность игроки получат пять дополнительных уровней и два бонусных костюма, кроме того в версии для PS Vita реализована уникальная система управления, вообще можно и подождать ради таких вкусностей, Как вы думаете?

Скриншот Rayman Legends

Кроме того можно будит скоротать это ожидание в бесплатном приложение под названием Rayman Legends Beatbox, которое Ubisoft выпустила дабы отпраздновать релиз Rayman Legends. Приложение разработано специально для интернет-браузеров и планшетников. В нашем с вами распоряжении окажутся не большая часть саундреков из полноценной игры и два не похожих друг друга режима.
Rayman Legends игра Rayman Legends игры новости новости-игры новости-игр
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.