GTA 5 это next-gen для комапнии Rockstar Games.

0
1 112
Парни из компании Rockstar Games не торопятся анонсировать GTA 5, для новых консолей Xbox One и PlayStation 4. Но разработчики уверяют, что даже на нынешних консолях Xbox 360 и PS3 игра смотрится и ощущается как игра для нового поколения.


Во время беседы с IGN, технический директор компании Rockstar, Фил Хукер (Phil Hooker) рассказал о причине, по которым Grand Theft Auto 5 смотрится и чувствуется как игра нового поколения. Дело все в том, что с момента выхода GTA 4 разработчики очень хорошо извучили железо консолей XBox 360 И PlayStation 3.


Почти каждый аспект пятой части GTA будет на порядок лучше по сравнению с GTA 4. так как мы занимались разработкой для тех же платформ что и раньше мы могли сконцентрироваться натом, что бы выжать все возможное из консолей и сделать наш проект настолько хорошим, насколько это вообще было возможно.

В итоге мы превзошли даже собственные ожидание. Думаю каждый человек, который работал над GTA 5 был удивлен всем тем чего мы добились, тут и графика, механика, искусственный интеллект.

Мы надеемся, что игроки все это тоже почувствуют, когда запустят на своих консолях игру GTA 5. По сравнению с GTA 4 наш новый проект ощущается как проект нового поколения.


- технический директор компании Rockstar.


Напомним что релиз игры GTA 5 состоится уже на следующей неделе, 17 сентября 2013 года.
Rockstar Games Grand Theft Auto 5 игра Grand Theft Auto 5 новости Grand Theft Auto 5 новости новости-игры Xbox One PS4 PlayStation 3 Xbox 360 PS3
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.