Rockstar Games рассказало о GTA 6.

0
930
Релиз GTA 5 состоялся совсем недавно, но журналисты хотят знать какие надежды компания Rockstar Games возлагает на продолжение. Один журналист из The Guardian задал вопрос Дэну Хаузеру (Dan Houser), относительно новой GTA 6, как разработчики видят ее на новой PlayStation 4. Но Дэн Хаузер, ответил, так как мы все и ожидали:



Безусловно, наша команда заинтересованы. Но на данный момент это никак не относится к серии Grand Theft Auto. Сейчас наша команда занимается только работой над пятой частью. Мы смотрим на технологии практически и думаем, какие из них нам удастся задействовать в наших будущих проектах. Сейчас мы не занимается, какой либо другой GTA, наша команда не привыкла делать сразу три игры одновременно. Все это только наводит тоску.


Стоит напомнить, что релиз GTA 5 состоялся на этой неделе, 17 сентября 2013 года. Игра собрала множество положительных отзывов от игровой прессы. Релиз игры GTA 5 на персональных компьютерах и консолях нового поколения компания Rockstar Games пока официально не анонсировала. Но некоторые умельцы, умудрились найти в коде игры ссылки на PC-версию игры. Более подробней читайте у нас на сайте Сити Геймер.ру
Grand Theft Auto 5 новости Grand Theft Auto 5 Xbox 360 PS3 Playstation 3 новости новости-игры
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.