Blizzard покажет пятое дополнение для World of Warcraft.

0
943
На Battle.net появилось расписание самого главного события для поклоников игр от Blizzard, выставки BlizzCon 2013 которая пройдет с 8 по 9 ноября 2013 года. Сразу же после открытия всех посетителей выставке ждет мероприятие с многообещающим названием World of Warcraft: What's Next. На котором нам расскажут о том, что ждет игру в ближайшее время и скорей всего анонсирую пятое по счету дополнение для онлайновой игры World of Warcraft.


После, в этот же день пройдет круглый стол World of Warcraft: The Adventure Continues, на котором разработчики обсудят мир и вселенную игры.

На следующий день для фанатов Warcraft подготовлена еще одна важная презентация, на которой покажут одноименный фильм, над которым трудится кинокомпания Legendary Pictures. Съемки фильма начнутся в январе 2014 года, так что скорей всего на презентации нам расскажут первые подробности о картине.

Помимо того большое внимание будет уделено и МОBA-игре Heroes of the Storm, которая ранее называлась Blizzard All-Stars. Всех посетителей выставке джет не только призентация но и живые матчи. Так же будут показаны и другие игры компании: StarCraft 2: Legacy of Void, карточная игра Hearthstone и дополнение к Diablo 3.
World of Warcraft новости новости-игры фильм Warcraft Heroes of the Storm StarCraft 2: Legacy of Void Hearthstone: Heroes of WarCraft Diablo 3 Diablo 3: Reaper of Souls BlizzCon 2013
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.