HBO подтвердила что Telltale Games работает над игрой Game of Thrones.

0
1 183
Во время церемонии награждения VGX компания Telltale Games объявила о том, что сейчас работает над несколькими проектами которые будут связаны с франшизой Game of Thrones. Совсем недавно HBO подтвердила данную информацию, при этом компания отметила, что игр будет действительно несколько. Новый проект во вселенной Game of Thrones затронет все платформы, включая PC и мобильные устройства.



Мы подтверждаем что многолетнее и много проектное сотрудничество между Telltale и HBO Global Licensing направлено на выпуск в 2014 году эпизодической серии игр для всех игровых платформ, а также мобильных платформ Более конкретная информация о платформах будет объявлена чуть позже.
- HBO Global Licensing.


Помимо этого один из соучредителей и генеральный директор Telltale Games Дэн Коннорс (Dan Connors) сообщил, что компания всегда тянулась и тянется к сотрудничеству с наиболее уважаемыми участниками индустрии развлечения. Мы рассчитываем, что новые проекты смогут привлечь свое внимание большой части аудитории сериала «Игры престолов».
Game of Thrones новости новости-игры PC Mac
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.