DLC для Titanfall добавит в игру монстров

0
963
Titanfall вышла во всех регионах мира, следующем шагом у разработчиков игры будет выпуск DLC для своего проекта. По словам Эбби Хэппи, коммьюнити-менеджера студии Respawn с выходом дополнений в игре могут появиться режимы с монстром Фронтира.


Напомним, что сейчас разработчики планируют выпустить три дополнения для игры, и все они входят в Сезонный Пропуск, помимо этого разработчики выпустят и бесплатные DLC.

Команда разработчиков Titanfall планируют вводить в игру новые карты и предоставить более новые взгляды на вещи. Так же в игре могут появиться новые угрозы для игрока со стороны местных существ.

Что касается появления в игре новых Титанов, то скорей всего в ближайшее время Огр, Страйдер и Атлас будут единственными мехами в игре, так как введение новых моделей может привести к изменению в балансе, и чтобы восстановить равновесие сил потребуется очень много времени.

Эбби Хэппи так же подметил что изначально разработчики планировали ввести в игру всего один Титан- Атлас, и команда очень долго спорила об введение в игру еще двух титанов, так как они должны идеально вписываться в геймплей, а введение в игру столь большое дополнение в геймплей, это настоящий кошмар для дизайнера геймплея.
Titanfall новости Titanfall игра Titanfall PC Xbox One Xbox 360
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.