Новая Need For Speed выйдет в 2015 году

0
1 613
Сегодня поздно ночью студия Ghost Games сообщила, что в этом году фанатам серии NFS не стоит ждать новой части серии, разработчиками было принято решение не выпускать в этом году игры серии Need For Speed. Такое заявление совсем не значит, что Electronic Arts остановила свой конвейер, попросту новую часть серии стоит ждать лишь в 2015 году. Разработчики гарантируют, что новой Need For Speed мы не услышим до 1 апреля 2015 года, и на выставке E3 2014 анонсов не будет.


О том, что студия Ghost Games работает над новой частью серии NFS известно уже давно, после в сети ходили слухи о том, что разработка игры было приостановлено, а команда, которая занималась разработкой, была уволена. Но на самом деле оказалось, что не все из слухов было правдой.

По словам Эндрю Уилсона (Andrew Wilson), разработчики из Ghost Games получили дополнительное время для улучшения и полировки своего нового проекта. Еще один год позволит выпустить инновационную часть NFS. Обо всех этих инновационных разработках мы слышим каждый год, что получится в итоге узнаем через год.
NFS Need For Speed новости новости-игры PC EA Electronic Arts
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.