Анонс Football Manager 2014 и первые подробности о игре.

0
890
Сегодня компания Sports Interactive и издательство Sega анонсировала новый футбольно-экономический симулятор Football Manager 2014. Игра появится в продаже в конце года. Компания 1С-СофтКлаб переведет игру полностью на русский язык и выпустит ее в России и в странах СНГ.



В этом году в Football Manager 2014 появится и на платформах Linux. В игру внедрят поддержку облачных технологий - теперь вы сможете продолжить карьеру на любом компьютере в любой точки мира, если конечно в этой точки есть выход в интернет. Расширится возможности по настройки игры. Интеграция инструментов Steam Workshop позволит каждому пользователю создавать собственные материалы для Football Manager. Будь то фото и логотипы, виды соревнований и даже уникальные испытания.
В этом году был обновлен движок игры 3D Match Engine, усовершенствованию подверглись такие аспекты как искусственный интеллект, освещение, анимация спортсменов, теперь поведение футболистов в различных ситуациях на поле стали более естественным.Кроме того, игра стала работать быстрее, а качество картинки улучшилось.
Football Manager 2014 игра Football Manager 2014 дата выхода дата выхода игры описание игры 1С-СофтКлаб Sports Interactive Sega
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.