Raven's Cry. Разработка передана другой студии.

0
1 192
Много обещающий ролевой экшен Raven's Cry, поменял разработчиков, теперь над проектом трудится студия Reality Pump Studios, за плечами которой такие проекты как Two Worlds, Earth и десяток других замечательных игр.
Связано такое решение в первую очередей с тем, что руководство TopWare Interactive была не удовлетворена тем как продвигается работа над Raven's Cry и поэтому было решено передать разработку матерой команде.

Так же стало известно, что игра не поступит в продажу 24 октября, релиз был перенесен на более поздний срок. Потому как руководство проекта, после тщательного анализа игры, пришла к выводу, что игру нужно доработать, игре не хватает полноты мира, Кроме того разработчики обещают прислушаться к фаната и добавить в игру самые интересные идеи.


Rave’s Cry, расскажет нам о приключениях главного героя Кристофера Рейвена на Карибских островах, о его притче о мести и охоте за капитаном Нэвиллом. В игре будет представлена экономическая составляющая, разработчики обещают грабёж вражеских судов, контрабанду, охоту за сокровищами и множество сторонних квестов, а заработанное золото можно будет потратить на наём и содержание своей «Жемчужины» и экипажа.
Raven's Cry игра Raven's Cry дата выхода описание игры новости новости-игры новости-игр новости Ravens Cry
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.