Героям GTA 5 разрешат курить марихуану

0
1 533
Героям GTA 5 разрешат курить марихуану

По информации рейтинговой организации ESRB, в Grand Theft Auto 5 можно будет употреблять легкие наркотики. Слухи об этой возможности стали появляться после показа четырёхминутного геймплея GTA 5, где один из трёх персонажей в игре, а именно Франклин, выходил из магазина одежды держа в руках лоток с чем-то. Как выяснилось позже это была сигарета с марихуаной.


К слову, хотя раньше употребление наркотиков было заметно в играх серии GTA. Например в GTA: San Andereas в однойиз первых миссий, где Си-Джей заходил в гости к Райдеру, сам же Райдер усиленно вдыхал, так сказать "травку".
Судя по описанию коммисии, возможность напиться и сесть за руль тоже никуда не делась. Кроме того, сообщается, что в игре будет «длинная и кровавая» сцена пытки, где игроку при помощи различных инструментов предстоит добыть информацию у той или иной жертвы, вовремя нажимая кнопки в quick time event (замедленными кадрами при геймплее).


Напоминаю вам, что релиз Grand Theft Auto 5 намечен на 17 сентября этого года. Релиз на данном этапе запланирован только на консоли PlayStation 3 и Xbox 360.
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.