Новые подробности GTA 5.

0
973
Журналистам немецкого игрового сайта PCGames.de выпала честь поиграть в GTA 5. они даже написали небольшое превью по игре, где высказали свое мнение об игре. И так чего же нового можно узнать об GTA 5, в превью:


Ну во первых игра выглядит так же хорошо как и в трейлерах, единственная разница в том что в трейлера к игре было применено сглаживание. В игре скорей всего будут выдавать достижения за открытые мосты. Такой вывод пришел после того, как пролетев один из мостов появилось сообщение "1 из 50". За все время игры в GTA 5, а это примерно около трех часов беспрерывной игры ни одного бага выявлено не было, что говорит о том, что игра очень хорошо оптимизирована.

В игре полицейский патруль и офицеры, которые бродят по улицам имеют свой собственный радиус преследования и слежения. Так что нужно быть аккуратней, чтобы не попасться к ним. Машину в игре можно с легкостью взорвать, прострелив ей бензобак. Здоровье в игре будет подниматься лишь до 50%, что бы заполнить шкалу полностью нужно будет найти аптечку в игре или же покормить своего главного героя. Управлять в игре джипом намного сложнее чем, к примеру, обычным спорткарами. В игре можно будет управлять поездом, в игре есть миссия, где нужно будет стать машинистом поезда. Ходьба в игре GTA 5 очень медленная, что позволяет комфортно передвигаться по зданиям.
Grand Theft Auto 5 игра Grand Theft Auto 5 новости Grand Theft Auto 5 новости новости-игры PS3 PS4 Xbox One Xbox 360
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.