В GTA 5 самой большой игровой мир.

0
1 559
Никто и не сомневался, что GTA 5 будет самой масштабным проектом этого года. Большинство игроков считают, что нас ждет самая больная игра на свете. Но де сегодняшнего дня никто точно не говорил точный размер игрового мира GTA 5.


В сети появилась информация, что общая площадь в игре GTA 5 составляет около 49 квадратных миль, это примерно 127 квадратных километров. Это весьма большое число для видео игр. Вот, к примеру, реальный остров Манхэттен в два раза меньше.


В итоге игроки получат невероятно огромный мир GTA 5. После весьма небольшого и детализированного пространства в GTA 4 разработчики стараются сделать все, что бы мир в игре был полностью сбалансирован. По всей видимости, Rockstar Games планирует вернуться к игре GTA: San Andreas но при этом сохранить всю детализацию мира, как это было в Grand Theft Auto IV.
Grand Theft Auto IV новости Grand Theft Auto IV игра Grand Theft Auto IV новости новости Grand Theft Auto 5 Grand Theft Auto 5 игра Grand Theft Auto 5 новости новости-игры PS3 Xbox 360 Консольные
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.