Ubisoft анонсировала Tom Clancy's EndWar Online.

0
853
Сегодня компания Ubisoft, богата на анонсы. Помимо анонсированой мобильной игры во вселенной Assassin's Creed. Компания рассказала о том, что работает над продолжением Tom Clancy's EndWar. Новая игра будет браузерной онлайновой стратегией, которая называется Tom Clancy's EndWar Online. Новый проект скорей всего будет не продолжением серии, а спин-оффом оригенальной игры.


Tom Clancy's EndWar Online будет запускаться прямо в вашем браузере. И несмотря на это игра будет полностью трехмерной. Пускай графика и не уровне next-genа но смотреться будет хорошо.


Игроку придется принять роль "последнего лидера" в мире, в котором совсем недавно прошла Третья мировая война. Главной задачей перед игроком будет воссоздать свою страну, а затем воссоединить фракцию. И уж после сразиться за то, что осталось или умереть. В игре будет представлено две стороны, а не три как в оригинале. Первая из них Европейский Союз вторая Российский Спецназ.

У игрока будет возможность выбрать между PvE и PvP режимами. А во время перерывов между сражениями игроку нужно будет отстраивать собственный штаб, проводить различные исследования и переговоры. Всего в игре будет представлено 80 юнитов, каждого из них можно будет прокачать или улучшить.

Разработкой Tom Clancy's EndWar Online занимается студия Ubisoft Shanghai, которая уже открыла прием заявок на закрытое бета-тестирование игры. Точную дату релиза разработчики не объявили, но издательство планирует выпустить игру уже в конце этого года.
Tom Clancys EndWar Online новости Tom Clancys EndWar Online игра Tom Clancys EndWar Online новости новости-игры PC
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.