Вышла Infinity Blade 3, самая лучшая игра App Store.

0
1 217
Вчера состоялся релиз операционной системы iOS 7, а вместе с тем вышло продолжение одной из самых запоминающихся игр мобильных серий Infinity Blade 3. Поэтому вчерашний день тоже может претендовать на звание запоминающий день в году.


Что же касается игры то за Infinity Blade 3, в сервисе App Store нужно будет выложить 229 рублей. Это весьма большая сумма по сравнению с другими iOS-приложениями. Но игра того стоит, ведб вы платите не за какой то ширпотреб а за одну из лучших игр в магазине. Сама же игра Infinity Blade 3 поддерживает множество существующих на данный момент устройств: iPhone 4 и 4S, iPad 2, 3 и 4, а также iPad Mini. Если же вы собираетесь играть на iPhone, то стоит подождать выхода iPhone 5C и iPhone 5S, именно там игра покажет себя во всей красе.

Критики высоко оценили игру, взглянуть хотя бы на обзор от Touch Arcade. Журналисты этого ресурса каждую игру Infinity Blade называют самым лучшим приложением App Store, третья часть не стала исключением. Вот как оценили игру другие издания:

Kotaku — Нет оценки;
Touch Arcade — 5/5;
The Verge — Нет оценки;
IGN — 9.1/10.
Infinity Blade 3 новости Infinity Blade 3 iOS новости новости-игры
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.