PC-версия Assassins Creed 4: Black Flag получила три издания.

0
917
За две недели до релиза Assassin's Creed 4: Black Flag на PC, компания Ubisoft представила три версии игры, как для розничной так и для цифровой дистрибуции. Представители компании подтвердили свои намеренья выпустить Standard, Deluxe и Uplay Deluxe издания игры на PC.


название первого издания Standard Edition говорит само за себя, игра Assassin's Creed 4: Black Flag будет доступна в рознице и цифровых магазинах. А вот Deluxe Edition будет поставляться с бонусным контентом, который включает в себя новые локации, которые сможет исследовать игрок, помимо этого у игрока будет возможность изменять внешний вид персонажа. Так же в Deluxe Edition будут новые приключения с Авелин в главных роли. Если честно то не понятно чем оно отличается от эксклюзивного DLC для PlayStation.

Что же касается Uplay Deluxe Edition то оно будет доступно только в сервисах цифровой дистрибуции Uplay Shop. Издание будет включать в себя весь контент Deluxe Edition и внутриигровой набор «Pride of the West Indies». Помимо дополнительного контента игроки получат 25% скидку на все дополнения.
Assassins Creed 4: Black Flag новости Assassins Creed 4: Black Flag новости новости-игры PC
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.