Microsoft не причастна к появлению микроплатежей в Forza Motorsport 5.

0
968
Количество микротранзакций в новой Forza Motorsport 5 уже сыграли злую шутку над игрой. Но как оказалось компания Microsoft никак не причастна к внедрению микротранзакций в игру. Это был выбор разработчиков. Точно также как в Ryse: Son of Rome и Killer Instinct. Вот что сказал сам творческий директор студии Turn 10 Studios:



Компания Microsoft здесь не причем. Мне кажется, что люди слишком многое приписывают этой корпорации. На самом деле это было нашей личной идеей. В Forza Motorsport 4 мы уже вводили микротранзакции и люди достаточно хорошо отреагировали на них, и поэтому мы решили пойти дальше.

Что же касается Microsoft, то издатель доволен всему тому, что мы делаем. Компания не вмешивается в процесс разработки, нам никто не поручал сделать в игре микротранзакции. теперь, когда мы получили отрицательный ответ, мы постараемся все исправить. Не нужно в этом видеть какую-то теорию заговора.

- творческий директор Дэн Гринуолт



Новая Forza Motorsport 5 появилась на полках магазинов 15 ноября 2013 года. Вскоре мы готовимся сделать обзор по данной игре следите за обновлением на нашем сайте.
Forza Motorsport 5 новости новости-игры Xbox One
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.