Золото в Teamfight Tactics. Гайд как получить много золота

0
1 974
Золото в Teamfight Tactics. Гайд как получить много золота
Золото в Teamfight Tactics одна из главных составляющих игрового процесса, сегодня в нашем гайде мы расскажем как быстро получить много золота и какие еще секреты и особенности есть в игре.

Правильное управление деньгами в Teamfight Tactics это один из важнейших элементов игры, поэтому мы собрали эти советы. Всего в игре три способа быстро получить золото:
  • Каждый раунд мы всегда получаем 5 золота и 1 золото за победу.
  • Дополнительное золото присуждается за серию побед или поражений. Этот бонус составляет не более 3 золотых за ход. Поэтому наименее прибыльная стратегия состоит в том, чтобы проиграть и выиграть по очереди, потому что тогда вы не получите никакого дополнительного золота.
  • Каждый раунд мы получаем процент от сэкономленных денег. Одна золотая монета на каждые десять. Таким образом, мы можем заработать до пяти золотых за раунд (даже если у нас 60 золотых монет). Сферы в правой части карты показывают, сколько монет вы получите таким образом. Во время битвы, на правой стороне доски, мы можем видеть шары противника.
  • Вы также можете продавать ненужные юниты. Для героев с одной звездой мы получим полный возврат денег. К сожалению, продавая двухзвездных героев, мы теряем стоимость одной единицы, а продавая трехзвездную, стоимость двух единиц. Например: Гарен стоит 1 монета. Продав Гарена с одной звездой, мы вернем одну монету. Продав Garen с двумя звездами (состоящими из трех более слабых юнитов), мы получаем 2 монеты.
  • Источники нашего дохода отображаются в начале раунда, и когда мы наводим курсор на количество нашего золота.

Но помните, прежде чем откладывать 40 монет золота, очень внимательн осмотрите обновленный список героев. Сначала это не выгодно. Исключение составляют случаи, когда у вас есть две копии одного чемпиона, а при получении третьего вы получаете возможность улучшить своего персонажа. Так что таким образом придерживайте свою серию побед. Вы также можете потратить больше денег, если вы близки к смерти.
Гайды Teamfight Tactics
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.